Обидно будет все потерять

Елена 14.01.2011

Здраствуйте! Дело в том, что я в браке уже примерно как полтора года. Когда до свадьбы встал вопрос где жить, решили у отдельной квартире. Получается, так что у моего мужа есть сестра и на нее оформлены две квартиры(одна трехкомнатная-она в ней живет, а другая двухком.-в которой живем мы), а у брата нет. Я хочу родить ребенка и как то начинать уже устраивать потехонечку быт, но получается что не где или в квартире, из которой меня в любой момент могут выкинуть, обидно будет все потерять. Сейчас я живу тут, а прописана у родителей. Они не раз спрашивали почему так, но я не знаю, что им ответить. И мне действительно это обидно.Подскажите как и с какой стороны лучше подойти, объяснить это.Мне бы хотелось чтоб что то поменялось, и мне также не понятно почему она не отдаст одну квартиру брату. Не знаю как сказать это, не хочется между ними плодить ненависть.

Елена, здравствуйте!

Вам наверняка известна русская пословица, что на обиженных черти возят воду в аду. А вам это надо, Елена, создавать ад в своей молодой цветущей жизни? Как только вы прекратите обиду, то всё пойдет, как по маслу.

Квартирный вопрос вам поставлен вашей Судьбой для вашего обучения не гневаться. Самостоятельно преодолеть это состояние трудноватео будет. Желательно обратить себя к хорошему психологу по месту жительству или пройти курсы позитивного мышления.

Ваш гнев и порожденные им уныние и недоброжелательство (зависть) могут привести к эмоциональным негативным ссорам с мужем и его родственниками, нарушениям вашего здоровья и здоровья вашего будущего ребенка. Гнев бьет по вас и ничего вам не добавляет, а только отнимает и здоровье и благополучие. А вам это надо, Елена?

Елена, вы уже не принадлежите роду ваших родителей. Вы ушли из него, прошел древний символический обряд разрыва ваших отношений с родом родителей, .

Белое подвенечное платье невесты это символ духовной смерти девушки в роду родителей и символ духовного безукоризненно белого и незапятнанного возрождения в роде мужа. Ваше лицо было закрыто фатой перед загсом и во время первого поцелуя Любви и жизни ваш муж возвращает вас к духовной жизни в своем роду.  Как в сказке! Все ваши грехи вам прощены, вы прошли духовную очистку через подвенечное платье.

Теперь никакие требования ваших родителей к вам не относятся. А вот раздражающий фактор со стороны  родителей - это Судьба вам дает, как подсказку, как трениг для благополучного пребывания в новой семье.

Вы, Елена, заново родились в роду вашего мужа, теперь вы полностью принадлежите к этому роду, как и он к вам, вы часть рода. И все проблемы, радости и печали рода мужа относятся и к вам. Вы с мужем единое целое. Полагаю, что род мужа найдет возможность создать благоприятные условия для развития одной из своих частей -  вашей новой семьи. Род мужа заинтересован в своем продолжении, рождении и воспитании здоровых и благополучных детей. Вам не о чем беспокоиться, Елена!

Вот теперь самое главное, читайте внимательно!

Вы любите мужа. Любовь не знает условий, Любовь невозможно измерить, она вечная и безконечная. Любяшие сердца стучат в такт, синхронно. Вопрос к вам, Елена: а вы любите своего мужа, вы дарите свою любовь ему, не требуя ничего взамен? К сожалению, вы ставите условия, боитесь личных трудностей, считаете себя одинокой даже в супружестве (в одной упряжке) с мужем.... Ай-яй-яй! А где же Любовь, Леночка?

Сейчас у вас с мужем сожительство, брак. Семья появится с рожденим ребенка. Тогда возникут эти семь Я: ребенок, папа с мамой, две бабушки и два дедушки. Для ребенка будут нужны все они, все бабушки и все дедушки и папа с мамой. Вам, Елена, придется решить этот вопрос, чтобы не обездолить ребенка, не оставить его без какой-нибудь одной доли из семи частей.

Одновременно с рождением ребенка возникнет и любовный треугольник. У вас будут двое любимых - муж и ребенок. Муж готов любить и содержать вас до 14 лет ребенку, а затем он потребует вашей любви к себе или будет искать любовь другой женщины. А вы готовы любить в равной степени и мужа и ребенка? Мужа надо любить больше, он ваша вторая половинка, он - это вы, любите его как себя!

Елена, я вам рассказал то, о чем вам не говорили ваши родители. Они не научили вас жить в новой семье, в новом роду мужа, не научили вас, как вести себя в семье, как разговаривать с мужем и вашими новыми родственниками.

Вместо этого они не желают смириться с вашим взрослением, не желают отпустить вас и возбуждают в вас негативные эмоции, чтобы вы вернулись к ним. Это неправильный эгоизм с их стороны, не поддавайтесь, Елена, любите мужа, как саму себя, Благо Дарите родителям за ваше рождение и воспитание. А бабушкам и дедушкам подарите внука и внучку, пусть они переключат своё внимание на малышей и отпустят вас.

Всему, что я рассказал, надо тренироваться, Елена, это труд, в большей части женский. Именно женщина хранит очаг, создает для мужчины привлекательность и желание идти домой и нести добычу домой, любвить жену и детей.

Всего вам доброго!

Василий Сенченко, психолог в Мытищах