Потеряла мужа

Мария 25.03.2014

Добрый вечер. Сама хотела разойтись с мужем. Толкала его встречатся с его знакомой говорила что с ней он будет счаслив. И он ушел. А я теперь страдаю, плохо мне. Я ему не готовила не стирала не уделяла внимания. Хотела что-бы он бегал за мной. Так как у меня был не удачный опыт в любви до него. Только заигралась я. Ему надоело и он решил подать на развод. Сыну тоже без него плохо. Он так радуется когда его видит. Испортила жизнь сыну, лешила его отца. Что мне делать?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Голощапов Андрей Викторович

Мария,  тут много всего. Сначала надо прийти в себя, избавиться от чувства вины и страхов. А уже потом разбираться нужен вам муж, действительно ли вы его любите, или же вам просто страшно без него. Нужно разобраться, что вами движет - любовь, страх, обида, или ревность?

Я вам очень рекомендую обратиться на личный прием к хорошему психологу. Для того, чтобы прийти в себя, выйти из депрессии и снова начать трезво мыслить. Возможно для этого понадобится всего 1-2 занятия. После этого вы лучше начнете понимать, что вам нужно и что делать.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов