Потеряла мужа

Мария 25.03.2014

Добрый вечер. Сама хотела разойтись с мужем. Толкала его встречатся с его знакомой говорила что с ней он будет счаслив. И он ушел. А я теперь страдаю, плохо мне. Я ему не готовила не стирала не уделяла внимания. Хотела что-бы он бегал за мной. Так как у меня был не удачный опыт в любви до него. Только заигралась я. Ему надоело и он решил подать на развод. Сыну тоже без него плохо. Он так радуется когда его видит. Испортила жизнь сыну, лешила его отца. Что мне делать?

Голощапов Андрей Викторович

Мария,  тут много всего. Сначала надо прийти в себя, избавиться от чувства вины и страхов. А уже потом разбираться нужен вам муж, действительно ли вы его любите, или же вам просто страшно без него. Нужно разобраться, что вами движет - любовь, страх, обида, или ревность?

Я вам очень рекомендую обратиться на личный прием к хорошему психологу. Для того, чтобы прийти в себя, выйти из депрессии и снова начать трезво мыслить. Возможно для этого понадобится всего 1-2 занятия. После этого вы лучше начнете понимать, что вам нужно и что делать.

Голощапов Андрей Викторович, психолог Саратов