Развод с мужем

Елена 24.03.2014

Добрый День!У меня такой вопрос как избавиться от мысли что нужно сохранить семью если муж поставил перед фактом развода.Может можно почитать литературу самой провести для себя тренинги Вообщем нужно успокоиться и начать жить снова.При том что обвиняет меня в том чего я не делала.Постоянно эти мысли крутяться в моей голове.Очень тяжело и продолжается это уже нга протяжении лет 8.Очень тяжело житьПрошу помогите!

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Здравствуйте, Елена.

Может стоит с мужем посетить психолога и при помощи специалиста разобраться в вашей проблеме?

С уважением,

Фазлеева Татьяна Шамильевна, врач психиатр-психотерапевт, Алматы