Когда муж пьяный, он становиться совершенно другим человеком

диана 22.03.2014

Здравствуйте. Муж когда трезвый просто прелесть...и обнимает и целует и говорит много приятных слов...ну только ему стоит выпить начинаются оскорбления в мою сторону. Для него всегда во всем виновата я (в любой ситуации даже когда меня рядом не бывает) если я не с ним когда он пьет он звонит и оскорбляет...если рядом то в лицо говорит может и руку поднять...говорит что больше не любит что пойдет мне изменять(он мне никогда не изменял это я точно знаю) оскорбляет всю мою родню в общем говорит все гадости, ПРОКЛИНАЕТ МЕНЯ...а на следущий день говорит что не помнит просит прощения...и говорит что все что он говорит мне это специально чтобы задеть меня. Я ему вообще ничего не делаю, делаю все так как он говорит...друзья его говорят "да у тебя не жена а золото а ты ее обижаешь"

скоро будет год как мы женаты у нас маленький сын. Мне 21 ему 24скоро будет

Снимите на видео его в состоянии опьянения и покажите ему, когда будет в нормальном состоянии.

И обратитесь оба к семейному терапевту.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).