Ссоры с парнем

Дарья 18.03.2014

Помогите пожалуйста, у нас с моим парнем было всё хорошо, мы с ним вместе 9 месяцев, но мы с ним очень часто ссоримся и из-за этих ссор мы один раз расставались но к счастью ненадолго, потом опять чуть не расстались. И в конце концов он мне сказал что дальше нет смысла встречатся... Но мы всёравно решили снова попробовать, только он сказал что это последний раз. Пожалуста скажите в чём дело? может это жалость???? заранее спасибо.

Добрый день, Дарья! Как же можно вот так заочно разобраться, в чем дело? Эту проблему нужно обсуждать очень подробно, чтобы понять, какие ошибки совершаете Вы и Ваш молодой человек. А почему бы Вам не обратиться на очный прием к психологу в своем городе? Ведь в Москве нет недостатка в хороших специалистах! Весь цивилизованный мир  решает свои проблемы со специалистом, и считает это не только нормальным, но и необходимым. Удачи Вам в решении проблем и будьте счастливы!

С уважением психолог Созончук, Благовещенск