Муж игроман

дина 12.01.2011

Мой муж игрок. Уже проиграл столько денег что не сосчитать, когда проиграет он начинает осозновать все происходящее. Обещает больше не играть, но проходит буквально месяц и опть все снова повторяется. Подскажите пожалуйста куда и к кому я могу обратиться что бы помочь ему. Я ходила по разным бабкам, но никто не помого, только зря деньги потратила. Можете ли Вы помочь нам побороть эту болезнь?

Здравствуйте Дина.

Очень типичная ситуация для игровой зависимости, они все понимают, обещают бросить и сами в это верят... какое-то время, а потом все опять. Помочь можно, но только в случае если он сам осознает свою зависимость и захочет избавится от нее. А вот срок появления  этого понимания разный. Кто-то понимает что все, пора остановится когда начались ссоры в семье, а кто-то когда уже нечего проигрывать. Ко мне уже обращались несколько человек, с такой проблемой, по их словам больше никто в Павлодаре не брался им помочь, поэтому порекомендовать никого кроме себя не могу, хотя у меня и небольшой опыт работы с данного  рода зависимостью.  В любом случае попробовать стоит, пишите reksi@inbox.ru, договоримся о встрече, а исходя из нее уже будем делать выводы.

Марина