Непонятное поведение девушки

Николай 18.03.2014

Мне 21, ей 19. Понравилась девушка при первом общении. Классно поболтали, я подвез ее домой. У нее вскоре был день рождения и я неожиланно утром приехал к ней с цветами... Она не скрывала, что была удивлена. Буквально через неделю Я пригласил ее, так же спонтанно поздно вечером пойти в кино и она согласилась. Долго общались с ней этим вечером и я сказал ей, точно не помню, но: "Ты ведь понимаешь, что все это не просто так... Ты мне нравишься" Она начала смущаться и говорить что она плохая и что я ее не знаю и т.п. Потом мы немного обсуждали за что же я ей нравлюсь... (Она интересовалось очень настойчиво) Прощаясь дала номер телефона, сказала "звони, пиши". Через день она не отвечала на телефон, и игнорировала мои сообщения в контакте. Я приехал к ней чтобы что-то прояснить для себя, но она была довольно безразлична. Сказала что не берет трубку с незнакомых номеров, хотя я ей писал вконтакте, что я ей звоню а она не берет трубку... Вот и все. Что случилось даже не укладывается в голове. Спасибо.

Елетин Николай Николаевич

Здравствуйте, Николай!

В мире много непонятного, правда. Вам вот непонятны реакции девушки. Мне не понятны ваши желания. В Вашем вопросе, я не увидел вопроса. Вы хотите понять ее поведение? И все? Или хотите найти путь к ее сердцу? Или эта ситуация доставляет Вам психическую боль и Вы хотите справиться с этим и забыть девушку? А, может, что то другое?

Чувствуется, что эти отношения вызвали у Вас сильные чувства и остались не завершены. Попробуйте прислушаться к себе и понять, что Вам сейчас больше необходимо. Если понять поведение девушки, то, боюсь Вас разочаровать, это вряд ли получится. Мы, люди, про себя не все знаем, а про других и подавно.

Если хотите продолжить отношения, то приближайтесь к девушке и слушайте свои чувства. Чего больше будет в контакте с ней, радости, удовольствия, тепла или раздражения, злости, страха? Это подскажет Вам, получаете ли Вы то, что хотели. Замечая, что происходит с Вами, Вы встречаетесь с реальной девушкой, а не с придуманным образом её. Это поможет лучше разобраться, как Вам поступать.

С пожеланиями всего наилучшего!

Елетин Николай , психолог Армавир