Я отпустил её из-за разницы в возрасте

Сергей 11.09.2018

Здравствуйте.на СЗ сомной познаком.дев 23 лет с годовал ребёнк.(мне 45),буквально влюбилась с перв взгляда.и в первые дни общения со мной- окончательно. Со многими я общался до неё,но впервые я полюбил женщину изнутри,её душу!Мне показалось это моё.После развода я впервые почувствовал себя мужчиной ,хотя романы имели место

Разница в возрасте повисла в моём мозгу неразрушимой стеной.Скольким проверкам подверг бедняжку...Общение порой было очень тяжёлым.Она была всегда молодцом.

Так мы прожили месяц в видео и тд онлайн-десятки фоток себя и дочери в день,царь ,ты мой господин.....Я недумал какой будет для меня ад-онлайн общение,но приехать так сразу чтото не давало.

В свои 23 года.....-она была 2 р замужем,5лет провела в католиках и протестантах,открыла реабит центр,родила дочь,приняла православие.Воспитание неахти,родители точно непример,отец раздражался и орал... и б.мужья рукоприкладцы,да обманщики.

У меня тоже негладко-безотсовщина..эмоции,недавний развод..

последние неск дней

Она из тех людей,с задавленной волей-иначе послалабы давно.Я был ей дорог и она невсилах сказать прямо-начала грубить,в конце осмеяла моё терпение к выкрутасам.

КАК БЫТЬ ВЕРА ИЛИ ЛОГИКА?ПРАВОСЛАВНЫЕ ЛЮДИ ИЛИ РАЗНИЦА В ВОЗРАСТЕ??СЕЙЧАС Я ТАКЖЕ НЕУВЕРЕН В ПРАВИЛЬНОСТИ РАЗРЫВА С ДЕВУШКОЙ,ОТКРЫВШЕЙ МНЕ ДУШУ БЕЗ ОСТАТКА.НЕЗНАЮ ЧЕГО ЖДУ.ГОТОВ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СВОЁ Я И ПОЕХАТЬ К НЕЙ,НО ДУМАЮ ПОЕЗД УШЁЛ И ОПЯТЬЖЕ-РАЗНИЦ В 2 РАЗА

Макаровский Денис Анатольевич

Мне кажется, что вы уже описывали эту проблему раньше.

Вам все еще нужна помощь? Если нужна, то уже выберите специалиста и начните работу.

Разница в возрасте - это не приговор. Иногда чувства - важнее каких-то жизненных обстоятельств. И я знаю примеры пар с такой же разницей - где всё налаживалось. Если вы чувствуете, что это ваш человек - почему бы не постараться выстроить отношения!

Дайте себе и ей шанс!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Золотова (Фетисова) Янина

Сергей, разница в возрасте - не приговор.

Однако то, что Вы описали тоже не приведёт к хорошей семье: она Вас будет провоцировать на агрессию, Вы - скорее всего вестись на это. Раскрыла душу - с одной стороны признак доверия, с другой - отсутствие самосохранения. Итог: боль, обида, разочарование, потому что и Вы с ней поступили жестоко. В общем, и Вам, и ей, если решите использовать шанс быть вместе, необходима будет помощь психолога

Клинический психолог Янина Золотова(Москва) Очные и Skype-консультации

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Поверьте своему счастью, если не получается, приходите вместе с ней на консультацию, сможем разобраться с Вашими сомнениями.

С уважением, Ирина, психоаналитик