Проблема с парнем

Ирина 17.03.2014

Здравствуйте!Я незнаю что мне делать,у меня такая ситуация.Встречаюсь с парем уже пол года...Не могу понять люблю я его или нет...Но недавно я вообще охладела к нему,начала гулять с подругой,он злится по этому поводу...Меня и тянет к нему и отталкивает,а еще причина в том что он не работает,ему уже 23 года..Часто ругаюсь с ним из за того что он не хочет работать,у него кредит,он его щас не выплачивает...раньше надеялась с ним на будущее,а сейчас понимаю что его нет..Решили на время расстаться,он говорит что очень любит меня...и я как бы не хочу терять его,привыкла к нему за то время что были вместе,но и незнаю как поступить!если вернуть эти отношения,я незнаю что будет дальше...а я думаю о будущем...

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Ирина.
Ваше будущее с этим парнем - выплачивать его кредит и надеяться, что он это когда-нибудь оценит.
Вы пишете предельно ясно, но как будто не очень доверяете своим чувствам. Есть чувства, которые людям не нравится переживать, не нравится впускать их в свою жизнь. На самом деле, они очень помогают нам в жизни.
Как мне кажется, чувство, которое вы пытаетесь избежать, это печаль. Печально, что ваши надежды на будущее с этим человеком рухнули. Горько и больно, но это так.
Вы думаете о будущем, это важно для вас. Это ваши ценности. Берегите их. Доверяйте им. Это ваша интуиция. Она ведет вас в правильном направлении.
С уважением,

Игнатова Наталья Леонидовна,
психолог Петропавловск - Камчатский