Она меня разлюбила

Константин 16.03.2014

Мы вместе живем уже 4 года все хорошо и сейчас , но вот последний год у нас пропал секс , особо не задумывался но немного стал напрегаться в последнее время , что то происходит , ссылаю все на работу потомучто постоянно на ней , а вечером уставшие попьем чай и спать ложимся . думал надо что то менять даже решил предложение сделать , чтоб немного столкнуться с мертвой точки . А вчера она мне сказала что очень хорошо ко мне относиться как к другу а любви нет . предлагает собрать вещи и уехать . Что мне делать , ведь это вообще неожиданный поворот у меня ?

Овсяник Людмила Михайловна

В любви один не воин, Константин.

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск