Может он меня использует?

Ирина 14.03.2014

Мы вместе уже более 7 лет Но даже не вместе а только когда он может придти. Живет он со своей мамой. Если раньше он говорил что не любил меня то сейчас наоборот . Но всегда на 1 месте была его мама. Я во многом не согласна с его мамой ностраюсь всегда это выразить в корректной форме и даже за это я всегда виновата. Поняла только одно что моим чувствам просто не может быть. Как жили мы врозь так и живем. А мне хочется вместе строить планы жить и радоваться каждый день. Подводить итоги прошедшего дня вместе. Как понять может он меня использует как человека который его всегда успокоит и поддержит а потом уходит во свояси. Оставивь меня опять его ждать. А годы берут свое.

Мащенко Надежда Сергеевна

Доббый день, Ирина! Действительно, Ваша ситуация не из простых, поэтому сложно сказать, использует он Вас или нет. Мое внимание привлекает тот момент, что более 7 лет вы уже встречаетесь и только сейчас всерьез задаете себе и нам здесь на сайте такой важный вопрос. Что-то все-таки изменилось в Ваших с ним отношениях за последнее время? Вы стали чувствовать, что Вас именно используют? Я так услышала, что он как раз стал говорить о любви к Вам. Или может быть как раз это дало повод наконец желать перемен в отношениях? Буду рада помочь Вам разобраться в Вашей ситуации.

С уважением, Надежда (психотерапевт Мурманск)