Он меня использовал, мне очень плохо

Маришка 30.01.2013

Здравствуйте, начала встречаться с парнем. Ему 20, мне 17 лет. Провстречались чуть больше месяца, все было как у всех, поцелуи цветы, смс, звонки и т. д. Оба любители свободы, поэтому не запрещали ничего друг - другу. Недавно мы поругались и расстались. И он мне сказал что на самом деле меня не любил, а просто использовал ради постели. Потом его слова подтвердили наши общие знакомые, которые рассказали мне что он так со всеми девушками обращается, так как у него до этого любовь была первая и та девушка очень сильно разбила ему сердце.

Я не верю, что он ко мне ничего не испытывал, невозможно так натурально играть. НЕ знаю что мне делать, очень хочется к нему вернутся, но разговаривать не вижу смысла так как я и так уже униженна

что делать????

Здравствуйте, Маришка!

Посмотрите на ситуацию оптимистично. Молодой человек  преподал урок, что мужчины могут вступать в сексуальный контакт без любви. Вы же страсть приняли за чувство. Большое ему спасибо! Вы молоды, но уже мудры и больше не повторите такой ошибки.

Удачи. Елена Александровна.