- Опишите проблему
- Получите ответы
- Выберите лучшего психолога
- Быстрое решение проблемы
- 480 ₽ за 5 и более ответов
- Гарантия сайта
- Анонимная консультация
- от 2000 ₽ за 50 минут
- Гарантия замены психолога
Здравствуйте!Учусь в 10 классе.Ко мне пристаёт один парень в нашем классе. Началось всё это с 7 класса.До конца 9 класса я его боялся,т.к он вроде ходил на борьбу(не точная информация),но он очень полный из-за чего такого не скажешь.Теперь я каждый день хочу ему дать отпор т.к. его шутки,унижения над мной уже надоели,я пересмотрел кучу видео как не бояться,куда нужно бить.И с каждым днём я его всё меньше и меньше боюсь,даже его фраз типа "сейчас прохватишь".Сегодня я и мой друг были в классе с ним и с его другом и ещё девчонка была,которая тоже с ними.Он сказал смотрите все,подошёл ко мне обнял, как будто гомосексуалист(вроде как пошутить хотел),я ему сказал "отстань педик", что мне самому грубым показалось. И я уже думал но всё ударю,и нет почемуто я не осмелился.Значит, вопрос следующий.Как мне повести себя,когда начать драку(т.к. честь я свою должен отстаивать + мой статус в классе и так занижен из-за его шуток,унижений,что некоторые считают меня слабым(я сам считаю себя слабым,но почему-то я его не боюсь на половину(я неуверен в себе,но скоро точно ударю)))?Учителю и родителям я не буду говорить т.к. это точно сделает меня слабым.Ещё он постоянно на уроке может сказать что-либо про меня вслух,чтобы все слышали. У меня ещё такая боязнь,я немогу при классе дать отпор ему т.е. смогу только если 1 на 1,а если в классе то страшно.И я заметил, что он тоже считает меня слабым.Иногда когда на моё лицо действуют резкие движения,у меня слезятся глаза и все думают,что я плакса(меня это просто бесит,ведь я не плачу,а от резкого перепада давления у меня всегда слезятся глаза).Что мне делать,как правильно поступить?