Запуталась в чувствах

Ирина 12.03.2014

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в отношении с молодым человеком.. знакомы два года, вместе работаем.. осенью у него случился разлад с женой и у нас начались взаимоотношения.. и до сегодняшнего дня он то приближается то снова отдаляется от меня...и каждый раз говорит что мы друзья... и что хочет быть друзьями не смотря на то что у нас с ним бывает близость... Помогите понять его отношение ко мне.. когда мы наедине очень легко и комфортно и он сам это говорит.. переживаю и не могу оставить мысли что мы просто можем быть друзьями...

Здравствуйте.Ирина.Он выразил свое отношение к Вам-Вы удобный друг,и для разговоров и для секса.Запасной аэродром.Важно выразить Вам свое отношение к нему.Нужен ли Вам друг для секса,или тогда он Вам совсем не нужен.Все зависит только от Вас,а он точку зрения уже высказал.Ему удобно так.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград