Мастурбация

Михаил 11.03.2014

Добрый день. Мне 25 лет. Буду краток в своей проблеме, я хочу перестать мастурбировать, но у меня не получается. Уже на протяжении 8 лет. При этом ни спорт, ни работа, ни регулярный секс не помогает. Ну очень хочу, когда воздерживаюмь чувствую себя уверенным, все в жизни получается, но в какой то момент срываюсь, все катиться по наклонной вниз.

Киселевская Светлана Владимировна

Михаил, прочитайте статью Э. Берна о мастурбации, по этой сылке:
http://www.all-psy.com/stati/detail/834/1/
В ней могут быть ответы на Ваши вопросы.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).