Жена не хочет меня

Берды 10.03.2014

Моя жена не хочит занематся сомной сексом и говарит что можеш сибе найти другую для этого она не против что делать и как это понять

Здравствуйте, я Вам рекомендую с таким вопросом обратиться именно к жене: "Что она имелла ввиду и как она видит вашу дальнейшую жизнь, в том числе и сексуальную". Все возникшие вопросы нужно учиться обсуждать вместе и  вместе же искать пути выхода из сложной ситуации. Если что-то не получается, обратитесь к семейному психологу. Всего доброго!

Чертушкина Марина Владимировна, психолог Севастополь