Жена не хочет меня понять

Артём 13.08.2015

Здравтсвуйте!у меня глобальная проблема(

Мы с женой не давно поженились, до это год жили в гражданском браке.

Она сейчас беременная. У меня есть старшая сестра(родная)

Она по принужденным обстоятельствам приехала из Украины, у неё есть ребёнок 6 лет, закончил сад.

жить ей не где, и я с женой договорился что бы она у нас по жил около месяца. Они не поладили изначально.

квартира в которой мы живём - съёмная 2х ком.

Жена говорит что если она не переедит ровно через месяц, она уйдет жить к маме!а там и так тесно, и не подходящие условия для беременной девушки.

Я не могу разорватся между роднёй и женой!!!

Что мне делать, как быть???:(

Силина Марина Валентиновна

 Артём, здравствуйте.
Понятно, что Вам сложно оказаться между двумя дорогими женщинами. Но Вашу жену понять можно. На одной кухне двум хозяйкам трудно. Ваша жена в данном случае, всё-таки хозяйка квартиры, несмотря на то, что она съемная. И ей сложно терпеть присутствие другой женщины. Тем более, что отношения не сложились. Думаю, все-таки сестре надо подумать о том, чтобы снять жильё. Конечно, будет ей сложно. Надо всегда выбирать. И при этом от чего-то надо отказываться и ущемлять интересы другого. Без этого не получится. С уважением.

Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново