Конец отношениям?

настя 09.03.2014

Здравствуйте.Мы с мужем постоянно ругаемся. у нас вошло это как будто в привычку. еще у нас последнее время почти нету интимных отношений..и причина в нем. он говорит что просто не хочет, у нас это бывает раз в месяц...ну как здоровый 22 летний парень не хочет секса. я не бревно. я пыталась с ним говорить, все причины перебрала. даже ту, что я поправилась, правду конечно он не скажет, но на все мои вопросы отвечал нет и говорил просто не хочу. понимаю что это глупо, но он постоянно смотрит фотки своих бывших или старых знакомых,на некоторые ставит нравиться.в соц сетях непонятные статусы типа УЕТА КАКАЯТО- извините за выражение. а на фоне того что у нас близости нету,и вот эти его непонятные действия, мне начинает казаться что причина во мне. может он меня разлюбил...дак обидно то что он совсем не идеален, никто не идеален, но он даже не пытаеться в отличии от меня что то делать. его устраивает все так. он может на меня поднять руку, с горяча, не просто так, но все равно. и никогда не извиниться. он врет. и всегда все происходит так как он захочет. со мной куда то ходить особо не хочет, говорит иди я тебя не держу...когда встречались все было совсем по другому.

о нас небольшие сведения... мне 23, ему 22,есть ребенок 2 года. женаты 2года6м. у нас получилось все быстро, провстречались 5 месяцев, затем свадьба. но ребенок желанный, детей мы хотели. а что теперь случилось,я незнаю, как будто насильно его лишила свободы...

спасибо заранее. буду ждать вашего совета

Запутались..., заблудились...

Приходите на консультацию (есть скайп, если Вы не в моем городе).

Пришло время разбираться с собой, с семьей, с жизнью.

Г.Идрисов.