Крик души

алиса 09.03.2014

Прошу у вас помощи,я с мужем живу в браке 3гада,есть ребенок 3года. Проблема муж живет своими интересами,и желаниями.Сегодня муж собрался по хлеб в 11 утра,звоню ему 11:30 ОН СПОКОЙНО ОТВЕЧАЕТ ЧТО ОН У ДРУГА ПЬЕТ ПИВА,ЧЕРЕЗ КАЖДЫЙ ЧАС ЗВОНЮ ОН ЕЩЕ ТАМ,И КАЖДЫЙ РАЗ ОТВЕТ А Я ЧТО ТО ПЛОХОЕ ДЕЛАЮ,УЖЕ 18:00 А ЕГО НЕТУ,А Я С РЕБЕНКОМ ДОМА СИЖУ,МНЕ ТАК ОБИДНО,ХОТЕЛОСЬ В ВЫХОДНОЙ СЕМЬЕЙ ПОБЫТЬ,ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ,КАК ПРАВИЛЬНО СЕБЯ ВЕСТИ,ПОСОВЕТУЙТЕ

Киселевская Светлана Владимировна

Алиса, о том, как Вам себя вести читайте  здесь.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).