Почему он охладел?

елена 07.03.2014

Доброго времени суток. вот и в нашей жизни настал кризис. Мне 22,ему24 года. живем и встречаемся 2 года, жить стали после2-3 месяцев знакомства. раньше он был внимателен ко мне, всегда добивался моего поцелуя,что бы уделила внимание,обняла ( и это когда уже жили вместе) Сейчас все наоборо Доброго т, я не могу этого добиться от него,разговаривает со мной только по делу.никакой ласки и нежности не проявляет.Когда требую от него это- он говорит ему этого не надо и без этого хорошо, в течении дня не напишет ,не позвонит, не обращает на меня внимания даже дома. Я всегда развиваюсь, учусь,работаю, хожу в автошколу, при всем этом слежу за собой... и нахожу время для него. он тоже работает и только.... приходит домой ,кидается на диван или за компьютер.А я как тень....никакой радости.когда я говорю ему,что мне не хватает радостных моментов,смеха,юмора, он начинает смотреть с признанием,мол а чему радоваться,я что дурак что ли.... что делать? как поступить? как вернуть нам радость ,нежность,ласку.... а однажды он сказал,я не умею любить так,как ты , мне достаточно,что ты со мной в одной квартире....как нас спасти?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Елена. В Вашем письме чувствуется разочарование от отношений, тоска по старым отношениям, которые были наполнены радостью. Попробуйте сказать молодому человеку, чего Вам не хватает в отношениях!

Если хотите спасти отношения, то стоит сходить к семейному психологу вместе, это может помочь услышать друг друга!

Удачи Вам и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород