Проводятся ли в г.Чита расстановки личности?

Людмила 06.03.2014

Слышала очень и очень много положительных отзывов о так называемых психологических расстаовках личности по Хеллингеру. Раньше у нас в городе такие расстановки проводила Ирина Кичигина, сейчас она, к сожалению, этим не занимается. Хотелось бы узнать кто в Чите сейчас проводит такие расстановки, в какой центр можно обратиться с этим?

Тимофеева Нина Геннадьевна

Здравствуйте, Людмила!

Конечно у нас в городе работают по методу расстановок по Хеллингеру.К сожалению, в своем ответе модераторами сайта нам запрещается рекомендовать психологов, поэтому для получения более точной информации позвоните мне лично по указанному на сайте телефону и я проинформирую вас о месте и центре, в котором проводится терапия с использованием этого метода.Могу только сказать, что такие группы проводятся регулярно в воскресенье.

С уважением,

Тимофеева Нина Геннадьевна, психолог Чита