Как разлюбить парня?

диана 10.01.2011

Я люблю одного парня ему 16 лет а мне ооо малая 13...я люблю его 3 года!!!я признавалась ему в любви а он говорит забудь меня мне так больно это слышать...я так хочу забыть его но не получается он всегда рядом он ненавидет меня хотя я нечего не сделала!просто он лезит ко мне я говорю отвали он пишет хорошо!и опять лезит он необщается со мной хотя я пишу ему а он оставте в покое!!!пожалуйста помогите мне я хочу разлюбить этого козла((((((я сума схожу по нему!!!!!!для него главное только футбол он сам говорил...я не знаю что будет дальше!!помогите прошу...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Диана! Да, переживания действительно тяжелые и очень насыщенные - так как это сама по себе сказывается специфика возраста - все эмоции и чувства на пике... Да, Вы реально понимаете, что отношений между Вами нет и не будет - НО - все равно для самой себя дверь и надежда остаются открытой - да, он сейчас просто издевается над Вами, его это веселит, НО именно своей реакцией Вы и подзадориваете его - и именно этот стиль и нужно изменить - это провокации с его стороны и он  посредством Вашей реакции получает что хочет - удовлетворение, возвышение.... и именно это Вам и надо изменить - решили закончить отношения для самой себя заканчиваете - никаких контактов, и ни шага назад - только так Вы сможете это перебороть - НЕ отвечайте на провокации, не ведитесь - проанализируйте как Вы себя ведете в ответ и поменяйте этот стиль, отпустите его и как только его поведение и провокации перестанут приносить ему желаемый результат - тогда он от Вас и отстанет и Вы реально ощутите, что все - ничего НЕТ, что перебороли!!! держитесь - через такое проходят многие - но и это пройдет - поверьте....