Не могу его забыть

ольга 05.03.2014

Я пыталась встречаться с другими,но не получается я очень сильно люблю бывшего молодого человека мне жить без него не хочется я на грани срыва.что делать и как его вернуть

Здравствуйте Ольга. Мне жаль, что Вы себя так мучаете. Любовь - это наше чувство, которое мы дарим тому кому хотим сами. А Ваша любовь больше похожа на зависимость. Вам необходимо обратиться к психологу. Есть специальные техники для прощания с потерями. И тогда сможете начать новую жизнь. Можете обратиться ко мне. Я Вам помогу.

Былим Татьяна Анатольевна, психолог Ставрополь