Мы расстались, мне очень плохо

Юлия 05.03.2014

Добрый день. У меня такая ситуация: мне 23 года, моему парню 20. Мы встречаемся уже 4 года, живем в разных городах. Созваниваемся, общаемся в контакте. Казалось у нас все было серьезно, я познакомила его со своими родителями, через время он познакомил меня со своей семьей и друзьями. Я часто бывала у него в гостях. Конечно бывало такое, что мы ссорились, не общались по 2-3 недели. Самый долгий разрыв был полгода. Потом он вернулся, говорил, что очень любит меня, что ему тяжело без меня, что хочет быть всегда рядом. Я его простила. Он сделал мне предложение и я конечно согласилась. Говорил, что очень хочет семью, наших совместных детей. Через какое-то время, я сказала ему, что хотела бы переехать, в тот город, где он живет. Мне показалось, что он был очень рад, говорил теплые слова, что еще больше любит меня. На сл. день он не зашел в контакт, а я ждала его. 1 марта у него был день рождения, я написала ему смс-сообщение, но он не ответил. И уже 2 марта, он удалил меня из друзей, в контакте, без всяких объяснений. Помогите мне, я не знаю, что мне делать. Не могу его забыть, конечно понимаю, что нужно время, но мне очень плохо. Все мысли о нем. Почему он так поступил? Обычно мы всегда с ним объясняемся... А сейчас я просто не понимаю, что пошло не так.....

Здравствуйте,Юля!

Вы переживаете стресс и вам сейчас не просто рассматривать ситуацию  реалистично.Ваши психологические ресурсы перегружены, самооценка подавлена. Возможно вы отрицали наличие проблем  отношениях и опирались на ожидания.Чтобы не повторять негативный сценарий развития отношений.Основательные выводы лучше сделать во взаимодействии с психологом.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск