Не знаю, как восстановиться!

Марина 03.03.2014

1 февраля 2014 года мне сказали что у меня рак мозга ..3 марта 2014 года мне сказали что это ошибка.. я месяц себя хоронила теперь не знаю как восстанновиться!осознать что я живу

Смирнова Ирина Федоровна

Здравствуйте, Марина!
Человек, попадая в опасные для него ситуации, переживая кризисы, начинает заново оценивать свою жизнь, заново расставляет приоритеты, стремится исполнить те желания и мечты, в которых раньше себе отказывал. Так очень часто бывает с людьми, которые узнали, что они больны раком.
Не спорю, у Вас был очень тяжелый период в жизни, было больно, страшно, возможно Вы доводили себя до отчаяния. Возможно злились на врачей, которые подвергли Вас такому испытанию.
Но - пережив кризис - вы получили возможность сделать все в своей жизни так, как хотите именно Вы. Получить то, чего Вам давно не хватало. Жить без оглядки на страхи, неудачи, советы друзей, создать свою жизнь заново. И поскольку Вы здоровы - возможности для этого безграничны!!!
Желаю Вам успехов!

Смирнова Ирина Федоровна, психолог Минск