Мне 23, с парнем вместе почти три года. Мы не живем вместе, но времени провожу я у него много. Я недавно узнала, что у него есть мысли изменить, потому что со мной ему уже "не то, нет огня". Сразу захотелось расстаться, но мы так много работали над нашими отношениями- жалко просто все бросить.
Когда мы об этом завели разговор, то он сказал, что "Я не отношусь к тебе, как к девушке которую можно водить на свидания или ухаживать". Его описание меня походило на описание друга или сестры: "я тебя защищаю, провожу время, мы шутим. Я привык к тебе и никому не хочу отдавать, но сам погулять хочу"
Что в такой ситуации делать?