Родители против меня

UNNAMED 02.03.2014

Добрый вечер, Уважаемые психологи. Прошу помочь в неоднозначной ситуации.

Встречаемся с девушкой месяца три, в первом месяце отношений, я , дурак, оставил ей засосы на шее, её родители узнали, были в бешенстве и с тех пор они запрещают ей иметь что-то общее со мной, но мы никак не можем прекратить отношения ибо полюбили друг друга безумно. Разговоры с её родителями бесполезны, всё в штыки. Что делать, как быть дальше?

Овсяник Людмила Михайловна

...Встречаемся с девушкой месяца три..

Срок маленький , что бы говорить о любви. Пока надо строить отношения со своей девушкой.

А про любовь см ЗДЕСЬ