Подождать, или забыть?

Марина 02.03.2014

Здравствуте! Мне 22 года,пару месяцев назад я познакомилась с парнем,ему 23. У него(как и у меня) не было серьезных и долгих отношений. У нас было свидание (без интима), он мне очень понравился, даже познакомил со своими друзьями, они меня одобрили. Затем он снова пригласил меня на свидание,но оно не состоялось, он просто пропал. Прошло почти 2 месяца, мы иногда пересекаемся, разговариваем, я вижу его интерес ко мне, но он больше не проявляет себя. Я знаю, что он ни с кем не встречается. Стоит ли надеяться на эти отношения или забыть? Ведь если мужчина влюбился, он не будет избегать общения, а наоборот, не оставит ни на секунду.

Камышев Константин Анатольевич

Здравствуйте, Марина. А кто Вам мешает спросить у него о перспективах дружбы? Человек отличается от других животных тем, что у нас есть речь и мы можем ее использовать по назначению.
Получите ответ от парня - примите решение.

Желаю Вам благополучия.

Камышев Константин Анатольевич, психолог, г. Омск