Подождать, или уйти?

Любовь 09.03.2013

Здравствуйте!У меня очень тяжелая ситуация...я в растерянности не знаю что делать...живем с гражданским мужем 2й год, вот вот родится сы, а вчера ну уж ооочень сильно повздорили и дело подошло к расставанию...я не хочу этого...сижу дома, он на работе, не знаю есть ли смысл ждать его, чтобы вновь все обсудить?может он поменяет свое решение?Хотя уходя на работу, я спросила ждать его или нет, он ответил нет...Что посоветуете делать?

Здравствуйте,Любовь.Надо мириться и побольше думать о будущем ребенке.При нем нельзя ругаться и плакать.Иначе,он станет невротиком и не уверенным в себе,плаксивым ребенком.По пустякам не придирайтесь.Старайтесь строить отношения равные.Вы заботитесь о муже-он о Вас.Если не заботится-говорите об этом,становитесь решительной,принимайте ответные меры.А,если забота есть-мелочи прощайте.Ведь,отношения важнее.Любви Вам!