Как начать опять доверять?

наталья 01.03.2014

Здравствуйте,я в браке 8 лет.проблема начилась2недели тому назад.мой муж сидит и раглядывает голых девушек.потом мы целый день работали вместе,он мне улыбался,как казалось искренне.вечером он пошёл в магазин,и попросил у девушки номер телефона,мы все находимся в МосквеМоскве.причём он ей пишет и удаляет свои сообщения.как я узнала,потому что она написала ему номер телефона,потом мы с ней переписывались,и она сказала что он просил ещё номер.проблема в том что я не могу ему больше доверять,вспоминая его улыбку,в тот день он смотрел на меня и улыбался,а думал а номере телефона.я в большой депрессии.пропал сон и аппетит.

Летучий Игорь Анатольевич

Наталья, Вы в браке 8 лет и сейчас Вам надо проявит женскую мудрость, а не впадать в депрессию. Возможно у мужа какое то мимолетное увлечение по переписке. Из того, что Вы написали серьезных опасений пока нет. Сконцентрируйтесь сейчас на своем развитии, как внешнем, так и внутренним. Надо сделать так. что бы муж на Вас посмотрел другими глазами и заново влюбился. Сейчас никаких скандалов и выясненй отношений, от этого будет только хуже, потому что муж Вас не поймет, так как я думаю, что там ничего серьезного нет, а скандал будет огромный... От всей души, желаю Вам - МУДРОСТИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу