Как справиться с его изменами?

Таня 28.02.2014

Здравствуйте! Мне 23 года, а моему молодому чевуку 26 лет. Мы встречаемся уже полтора года из них 3 месяца жили вместе , в этот период я начала подозревать его в изменах (стыдно сказать , но я залезла к нему в телефон , где и обнаружила переписки на явные измены) Он с раннего подросткового возраста стал самостоятельным , в тех местах где он работал , постоянно его окружали девушки и женщины . Но особо отразилась работа в стриптиз клубе, работал диджеем. Вокруг постоянно красивые обнаженные девушки. Секс для него не был проблемой , в сексе он перепробовал все что может только быть... Со мной у него можно сказать первые серьезные отношения и я понимаю , что ему в какой то момент тяжело , что он не может быть свободным и делать , то что он привык . Последние 3 месяца -это время нашей совместной жизни. Его отправили в камандировку в ближайший городок и он меня забрал с собой, т.к. я на этот период времени не работаю. Все шло хорошо , я ждала его с работы готовила ему , заботилась, отдавала всю себя ему . Постепенно ему это стало надоедать , что я ни с кем не общаюсь ни выхожу гулять , что нам даже радостями или эмоциями поделиться нечем. Несколько раз он приходил домой часа в 2-3 ночи говорил с пацанами сидели, а в телефоне исходящие звонки каким то девченкам. Ну я конечно же закрывала на это глаза , не могу же я признаться, что опустилась до того, что лазию в телефоне. На днях у нас была крупная ссора, я даже не поняла из за чего она началась. В момент ссоры когда мы немного успокоились он даже говорил "брось меня , тебе будет легче", меня так захлестнули эмоции, я начала не то чтобы плакать , а рыдать. Он меня стал успокаивать , сказал , что не может без меня. Я успокоилась , мы стали спокойно разговаривать и решили, что едем домой в свой город , я остаюсь дома, ищу работу, иду заниматься в спортзал и занимаюсь своими делами... а он уезжает обратно в камандировку, но по возможности будем приезжать друг к другу. Я понимаю , что возможно это и будет лучше, но мне не дает покоя, что он будет мне изменять. Он сам всегда говорил, что мне проще отказаться от отношений, но в тот же момент он при многочисленных ссорах все еще со мной. И я зная многое, не могу от него отказать, со мной это впервые, что так сильно я не хочу его терять. Он мне постоянно говорит, что я должна быть независимой, развиваться а не быть просто красивой картинкой, что если мы не будем стремиться вместе ни чего не получится в жизни . Я в замешательсве , он не отпускает меня , на стороне он не ищет мне замену (говорил это уже много много раз), но физически он мне изменят. Из некоторых разговоров с ним я поняла, что для мужчины физическая связь это почти тоже самое , что сходить в туалет. Я пыталась это принять , даже успокаивала себя мыслями , что сейчас все мужчины нашего поколения гуляют, примером стали многие знакомые и даже дядя у когорого счастливая семья , родной брат который живет гражданским браком. Я не могу справится со своими переживаниями и страхами , они просто заполнили меня и не дают мне покоя . Помогите мне пожалуйста. Заранее спасибо.

Летучий Игорь Анатольевич

Здравствуйте, Таня. Изучивши, Ваш вопрос, я пришел к выводу, что Вы точно не в чем не виноваты - Вы делаете все возможное для нормализации отношений. Ваш парень или пока "не нагулялся" или любит разнообразие..., то есть секс с другими женщинами и без этого не может, к сожалению такие мужчины есть. Но он может духовно любить только Вас, а другие для него просто так...для развлечения. В первую очередь парень сам должен захотеть изменить ситуацию не на словах, а на деле. Вам надо сделать выбор или с этим всю жизнь жить или прекратить отношения. Решение принимать только Вам!!! От всей души, желаю Вам - ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

Летучий Игорь Анатольевич, психолог Днепропетровск и онлайн по скайпу