Люблю его больше всего на свете

алсу 27.02.2014

Здравствуйте.

Мне 35 лет. Меня бросил мой мужчина. Встречались 6 лет, вместе не жили. Еще год назад ушел. Но я уговорила его остаться. После этого жила как в аду,каждый день думала что могу больше его не увидеть.Делала все чтобы угодить, но ему было уже все равно,все в тягость, ничего хорошего уже не было. Понимала прекрасно в каком унизительном положении, раньше сама не понимала таких женщин, но поделать с собой ничего не могла.

Недавно забеременела. Он сказал что я это специально сделала. Что могли бы расстаться по хорошему, а теперь вот так, по плохому.

Я понимаю что сама во всем виновата, что меня не любит и жизнь ему испортила-будет ребенок на стороне, если конечно родится.

Звонить больше ему не буду.Но люблю больше всего на свете. Мне просто жить больше не хочется. И не знаю как взять и умереть.

Знаю что скажете о ребенке должна думать, но не могу.Ничего уже не нужно, я никогда не буду любить и любимой не буду.И семьи у меня уже не будет поздно. Никому и ничему не верю больше.Плачу без конца даже на работе. Единственное что хочется не дышать больше.И не выбраться уже.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день, Алсу!

"Знаю что скажете о ребенке должна думать, но не могу."

Алсу, я понимаю, что вам сейчас очень трудно и жизнь кажется беспросветной.

Я предлагаю вам посмотреть на вашу ситуацию под другим углом зрения- у вас будет ребёнок от ЛЮБИМОГО человека и сможете (поверьте мне), когда он родиться всю свою любовь направить на этого крошечного человечка.

И ещё- вам 35 и это счастье, что вы будете в этом мире не одна а со своим ребёнком.

В жизни происходят разные ситуации и вполне возможно, что вы ещё встретите человека с которым у вас будет взаимная любовь.

Мы можем продолжить с вами общение на моём сайте или по скайпу.

Также возможна очная консультация.

Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань

Киселевская Светлана Владимировна

Алсу, о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

"Я понимаю что сама во всем виновата"

Сейчас Вам желательно перестать быть жертвой.
Об этом читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence/kak-perestat-byt-zhertvoj
И научиться отстаивать свои права.
Об этом - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

Хотя бы ради будущего ребенка...

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).