Не хочу его терять из-за прошлых ошибок

Камилла 09.01.2011

Здравствуйте. Мне 20 лет. Парень ровесник. Мы очень любим друг друга, но загвоздка в том, что он у меня не первый мужчина в постели. Он знает о моем первом мужчине, с которым я встречалась долгое время.Потом уехала в другую страну на учебу. Суть в том, что я сказала моему нынешнему мч что он у меня второй(как это обычно и говориться), но он копаясь в моем почтовом ящике обнаружил письмо мч, который был у меня там, за границей. Устроил скандал. Я сказала, что это ничего серьезного, просто был ухажер, и ничего более. Но это не дает ему покоя. Сегодня признался мне, что думает какой же он у меня на самом деле все время наших отношений. Не знаю что делать, как переубедить. Понимаю, скажу правду, и отношениям конец, а что то доказывать устала. Еще оказалось, что он знает одного парня, который учился вместе со мной за границей, этот парень знает, с кем я встречалась и т.д. Подскажите пожалуйста, что делать, а то мы уже жениться собрались, а это всему мешает. Не хочу его терять из-за прошлых ошибок!

Здравствуйте, Камилла! В идеале было бы изначально поставить табу на эту тему, т.е. предложить своему молодому человеку не касаться прошлого, т.к. мужчинам сложно принять все и жить без упреков. Вы ответили, как обычно и отвечают девушки и раз позволили эту тему, то она и получила вот такое развитие. Не нужно считать это своей ошибкой, извлеките из этого опыт. В силу того, что вы оба достаточно молоды и только учитесь строить отношения, постарайтесь убедить своего парня и воспользоваться профессиональной очной консультацией психолога. Присутствие вас обоих на ней обязательно. Все прекрасно можно исправить, если вы оба этого захотите.

С уважением, Инна.