Ссора с парнем

Светлана 27.02.2014

Добрый день. Мы с парнем примерно 9 месяцев живем вместе. У нас начались проблемы в постеле, он никогда не хочет ЭТОГО. Максимум у нас это 1 раз в месяц. Мне 26 ему 31. Со здоровьем все нормально. На мои инициативы все время отмораживается а в последний раз во время прилюдии уснул. На мои обиды реагирует очень агресивно. Говорит, что ему не хочется вообще ЭТОГО. на фоне отсутствия секса все время скандалы. А если секса нет, то в быту у нас очень весело, смех и прочее. Я так думаю он мне изменяет с кем то а со мной просто живет, потому что ему выгодно у меня жить. Подскажите как поступать? может я себе это все понапридумывала?

Анушкина Ольга Владимировна

Здравствуйте Светлана. У вас такая ситуация была с самого начала( мало секса) , если нет, то это и вправду настораживающий фактор. Либо есть кто- то еще, либо проблемы с потенцией. Готовы ли вы смириться с тем, что есть проблемы с потенцией и регулярно ходить голодная и искать компромисные способы физического удовлетворения, искать способы медицинского вмешательства для лечения импотенции? Или другой вариант, готовы ли вы узнать, что ваш молодой человек вам изменяет и как- то жить при этом с ним дальше? Если отвечаете нет, то может стоит задуматься о завершении этих отношений, перевода их в категорию " просто друзья". Осмотритесь по сторонам. Вы уже знаете, какие мужчины вам интересны не только во внешнем проявлении, также в быту, интеллекте, физических возможностях. Вполне возможно, что вы просто не очень подходите друг другу как пара.

Анушкина Ольга Владимировна, психолог г. Минск