Смысл жизни

Юлия 25.02.2014

Здравствуйте, подскажите пож. как найти смысл жизни? Детей не хочу (не вижу смысла в них), мужа не хочу(уже была), работа не очень нравится, но другую осваивать нет ни сил, ни желания, т.к. не знаю в чем реально пригодна, многое пробовала, всё достаёт. Друзей не хочу.Уже были, больше не надо. Для чего вообще жить? вкусно поесть, почитать, купить что-то, круг сужается всё больше и больше. Как же узнать в чем моя проблема? В тупости и узколобости? Возможно. Но не встречала я интересных людей, чтобы мне хотелось с ними общаться. ну только так чисто на бытовом уровне, это бывает полезным...а так...всё видно и понятно, ничего интересного абсолютно! :(

говорят чтобы добиться успехов на работе , нужны амбиции. А для чего? Для кого? Вот вопрос.

Здравствуйте Юлия!

Одна рекомендация..... почитайте духовную литературу. Не важно что. Буть то Библия, или книги по Буддизму...Недавно читала очень хорошую кнгиу архимандрита Тихона "Не святые святые". рекомендую. Быть может после чтения вопросы отойдут. Если нет попробуйте поработать с психологом...

Да, еще Э и Д Хикс "Сара" - очень помогает.

Удачи.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ