Проблемы в личной жизни

Елена 24.02.2014

Здравствуйте, я Лена, мне 15 лет,я встречалась с парнем,Лешей(15 лет),которого очень любила,но в итоге у нас ничего не получилось,забыть почти его не получается, сами понимаете, первая любовь. После расставания с Лешей за мной начал ухаживать его лучший друг,Данил(15 лет),все это случилось слишком быстро с его стороны, неожиданно и непонятно, он предложил встречаться, на тот момент я к нему что-то испытывала и подумала, почему бы не попробовать что-то построить с ним, но на днях я поняла, что это не мой тип и что это все нужно прекращать, сказала ему, что нам нужно расстаться, он начал меня отговаривать, просил, чтобы я не уходила, в тот же момент мне писала сестра и лучший друр Данила, которые говорили мне, чтобы я одумалась и не бросала его, потому что он меня любит, мне сказали,что он даже плакал, что было для меня большой неожиданностью, решила оставить все на своих местах и не расставаться, в то же время на 14 февраля мне одноклассник,Андрей(16 лет), подарил цветы, с которым я однажды встречалась,начал мне притарно писать не только мне, но и моей лучшей подруге, я начала осозновать, что Данил дорог мне только как друг, а Леша уже в прошлом, но сейчас я с Данилом и не могу его бросить, потому что начнется тоже самое, что и в прошлый раз,а я этого не хочу,а к Андрею чувства у меня,я думаю,что есть,по ночам бывает плачу до сих пор из-за расставания с Лешей и он мне до сих пор снится, как мы с ним вместе, потому что воспоминаний с ним очень много. Подскажите пожалуйста что мне делать и как мне быть в такой ситуации? Я не могу разобраттся в своих чувствах, помогите мне

Прудникова Юлия Александровна

Здравствуйте! В ваших чувствах вы и сама прекрасно разобрались: к Леше тоска и первая любовь, к Данилу дружба, к Андрею симпатия. учитывая, что нужно как можно больше попробовать отношений чтобы точно понять какой тип мужчин ваш- самое время начать отношения с Андреем. да, возможно они закончатся тоже растсаванием, но сейчас и не стоит цель создать отноешния раз и навсегда и до самой старости. сейчас цель дружить и познавать друг друга.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург