Я хочу измениться

диана 24.02.2014

Здравствуйте!!!мне 12 лет я в классе считаюсь замкнутая.у меня мало друзей только два и то они могут предать и не раз предавали!!!я много читаю и в классе у меня списывают.я хочу подружится с крутыми девочками из класса,но не знаю как!я пробывала зарегистрироваться вконтакте но они меня не добавляют в друзья.скорее они меня избегают.но я ещё хотела с ними подружится потому что мне нравится один мальчик и я хотела дружить с ним!помогите пожалуйста!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Прудникова Юлия Александровна

Диана, здесь может помочь только если родители наймут психолога и он проведет с классом тренинг специальный на сплоченность класса и на нем будет видно кто есть кто и ты сможешь себя проявить и мальчик заметит тебя. Также можно провлять себя не только в учебе, но и на концертах в школе, на вечерах. Можно попробовать вытрясти из родителей айфон, чтобы выглядеть крутой, но не знаю насколько это поможет. Можно в игре по сети подружиться с ним.

Прудникова Юлия Александровна, психотерапевт Екатеринбург