Не понимаю, что со мной происходит

Алина 24.02.2014

Здравствуйте,помогите,не понимаю что со мной.Последние 3 дня мучают мысли сексуального характера,мне кажется что я зоофилка,педофилка и что у меня есть склонность к инцесту.Эти мысли не дают мне покоя,я уже не понимаю такая я или нет но я хочу быть нормальной.Еще от всех этих мыслей у меня возбуждение в половых органах.Я уже сама себя боюсь.Появляются картинки в голове,которые мне не приятны.А вчера начала ловить себя на мысли что меня как будто все привлекают в сексуальной плане,как бы как будто есть влечение к подругам их парням даже к собакам и детям.Меня всю трясет,чувствую страх,напряжение,хочется плакать,так-же потеря аппетита,ничего не хосчется делать,сонливость,сплю плохо,все что не услышу и не увижу сразу подкрепляется пошлыми мыслями,возбуждение в половых органах практически не проходит и очень мне мешает,еще появились мысли что я не люблю своего парня,но это не так и что он меня не возбуждает.Чувствую панику.До этого мучали мысли что я желаю всем смерти и плохого,что не люблю свою маму и сестру еще страх продать душу дьяволу,с этим справитсья смогла.Хочется покончить с собой,но в тоже время хочу жить и снова стать нормальной,что со мной происходит?

Афанасьева Лилия Вениаминовна

Алина! Чтобы понять  что сейчас с вами, надо все-таки разобраться в первую очередь в себе, но на проблемное состояние это сложно сделать. Тому что происходит сейчас с вами есть объяснение - это ваше прошлое, там были какие-то ситуации, что в результате этих психотравмирующих моментов вы ведете себя сейчас так, как ведете. Сейчас существует много психотехнологий, которые позволяют осуществлять быстрые изменения, перерабатывать старый негативный опыт, и вы станете такой какой хотите стать. Эта работа с вашей линией жизни, когда перезаписывается память, и проблменость уходит. Можете зайти на мой сайт в раздел *статьи*, там есть примеры по работам с проблемами сексуальной тематики, почитайте - это позволит вам обязательно понять для себя что-то важное.  Удачи!

Афанасьева Лилия Вениаминовна, психолог Воронеж