Партнёр остыл

Анна 23.02.2014

Здравствуйте. Вот уже месяц как схожу с ума и не понимаю своего мужчину. Мы встречаемся почти полгода,но наши отношения заметно ухудшились. Он стал холодным, встречи довольно редко происходят, секс превратился просто в долбёжку без поцелуев и ласк...Он стал другим,будто его подменили, хотя измены не было. Когда пытаюсь вывести его на разговор,он говорит,что я имею(извиняюсь) ему мозг,хотя я просто хочу понять,что происходит. И расставаться не расстаёмся,но и отношения уже не те...Мне так больно!!! Я не хочу его терять,а ему стало всё равно. Что мне делать?

Здравствуйте, Анна. Отношения завершаются по сотне разных причин. И не всегда сразу понятно почему. Вам сейчас больно согласиться, что партнёр  остыл к вам, тем более, что он не хочет ничего объяснять.

Наверняка можно придумать какие-то способы переубедить мужчину, заставить продолжать отношения. Но этого ли вы хотите? Ведь наверняка вам нужны отношения не против его воли, а по обоюдному желанию и согласию. А сейчас, как ни грустно, но внимание и желания мужчины направлены на что-то другое. На то, что пока, возможно, и он сам еще не до конца осознает. Стоит ли его удерживать?

Наталья Александровна Алаторцева,психолог,г.Нижневартовск