Что мне делать?

Анна 28.10.2009

У меня есть друг которого я люблю. Не знаю от него что то есть или нет. Счас коротко расскажу как мы познакомились.

Я пошла работать (У его отца есть интернет клуб) у них. Сначала мы были очень очень близкие друзья. Он в день 10 раз звонил меня. Куда пошел я должна была знать (он сам сообщал мне). Мне разные места пригласил. Вообшем коротко сказать сначала он вел себя так как влюбленный. Ну и скажу что он всегда говорит что он не любил и не любит. Потом постепенно не знаю от чего наши общения похолодели. Когда я говорю давай куда то идти или в кино, или куда то он говорит пойдем но потом. И так мы не идем. А сейчас мы просто друзья. Я вышла оттуда, но мы звоним друг друга. После всего я почувствовала что не могу без него жить. Скажите мне пожалуйста почему он так похолодел. У него нет ни подруги не возюбленной. От чего все ето так???

Фанталова Наталия Анатольевна

Анна, Подобный спад активности со стороны Вашего молодого человека показывает, что то, что Вас связывало, исчерпало себя, и, что ничего другого не пришло. Вы не познаете друг друга, повесили друг на друга "ярлыки" и естественно прекратился интерес. Ищите новые точки пересечения, восстанавливайте взаимный интерес. Есть ли кто-то у него или нет, это из области гаданий, но учитывая то, что Вы о нем сказали, скорее да, чем нет. Это человек падкий на "свежатину". Вам то самой на 10 звонков в день с сообщение о том куда он шел нравилось отвечать? Скорее это может вызвать раздражение. Вы же не мама маленького мальчика, чтобы он Вам сообщал о всех своих передвижениях или у Вас проблема с гиперконтролем партнеров? Разбирайтесь, прежде всего в себе. Удачи