Разрыв отношений

Марьяна 18.02.2014

Все так банально. У него есть ребенок и два брака позади, у меня ничего такого нет. Мы встречались 5 месяцев. Когда я завела откровенны й разговор как будут дальше развиваться наши отношения, он ответил, что пока не готов к семейной жизни. Тогда я и предложила расстаться, хотя мне было это очень сильно больно сделать, он почты плакал, сказал, что не сможет без меня. И мы оставили все как есть. Спустя месяц, он сам начал разговор, что не может тратить мое время, которое я могу потратить на отношения, которые нужны мне и которые приведут меня к замужеству. Мы разошлись. Умом то я все понимаю, но как вычеркнуть 5 месяцев встреч, смсок, бесконечных разговоров, совместног о времени, впечатлений. Только сейчас я осознала как он был для меня дорог, и как сильно я его люблю. Подозреваю, что он кого то встретил и действительно не хочет портить мне жизнь. Но как жить дальше? Я не могу сдерживать слезы, когда это пройдет? Как ускорить процесс, что бы не страдать больше? Как заставить его страдать также?

Киселевская Светлана Владимировна

"Подозреваю, что он кого то встретил и действительно не хочет портить мне жизнь".

Марьяна, это всего лишь, ВАШИ подозрения.

На самом деле, он "пока не готов к семейной жизни" и  "сам начал разговор, что не может тратить" Ваше время... То есть - он вполне честен с Вами.

"Как жить дальше" - решать Вам, исходя из того, что Вы хотите для себя - иметь семью или быть с ним...

"Как ускорить процесс, что бы не страдать больше?"

Если Вы действительно хотите расстаться, то о том, как пережить расставание и восстановиться, Вы можете  прочитать (и посмотреть видео) в моем интервью на эту тему - здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

Вероятно, Вам желательно взять паузу для восстановления и уже, потом решать, что делать дальше, исходя из Ваших желаний...

Будет желание, обращайтесь, я работаю по телефону, по e-mail (в режиме on-line) и по Skype.
И смогу помочь Вам в индивидуальном порядке.

С ув. Киселевская Светлана, психолог, магистр (Днепропетровск).