Как помочь брату?

гульнара 18.02.2014

Здравствуйте уважаемые психологи. У меня очень деликантный вопрос. Как распознать псих или нет?дело в том что мой брат не спит по ночам и бредит днем. Но если внимательно посмотреть кажется что он притворяется. Ему 15 лет. И все сводит тому что ему нужно дорогой телефон. Он может ночью уйдти куда захочет. Кричит с поводом и без.и все его разговоры о том что ему обидно,что ему ничего не покупают, (одежды ,телефон). У врача были прописал лекарства,но он мало помогает.и сам вопрос какие можно задать вопросы,психический расстроен он или нет. Буду очень блогодарно. Родители его хотят в психушку положить. Я хочу ему помочь

Гульнара, скажите родителям, чтобы поработали с ним вместе у  психолога. И только после заключения психолога в Актау  принимать решение лечить в психиатрической больнице.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау