Домашнее насилие

Балжана 18.02.2014

Всю мою жизнь (24 года) я и мои мать с братом прожили пол гнетом алкоголика отца. Я прошла через все возможные виды насилия. Но наибольший урон понесла моя психика. Я хочу избавится от его влияния, я не хочу больше фильтровать мир через то, что я прошла. Хотелось бы найти психотерапевта с опытом работы в этой сфере, который бы помог разобраться во всем этом.

Балжана, здравствуйте! Вы верно понимаете по поводу того, что травмы, полученные Вами, не дают возможности жить полноценной и гармоничной жизнью. Обращайтесь. Я работаю в этом направлении. Готова поспособствовать Вашему восстановительному процессу. Всего Вам доброго! С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Балжан, внимательно прочла ваше письмо и поддерживаю ваше желание изменить свою жизнь и перестать зависеть от других.

Знаете, только через состояние Бессилия можно вновь обрести Силу и Уверенность в себе .

Главное понимать,что все то,что вам не нравится - это не  приговор и его можно отменить только потому, что вы впервые признаете себя хозяйкой своей жизни.

Психолога вы можете выбрать читая их ответы, статьи , и конечно по анкете и фото,ведь  главное чтобы у вас появилось Доверие к тому или иному психологу в Алматы,с которым вы можете быть предельно откровенной и говорить о самых наболевших ситуациях в жизни. Удачи вам.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны