Я в тупике

Данила 17.02.2014

Долго общался с девушкой, у нас уже намечался роман,даже был первый поцелуй но мне пришлось уехать почти на месяц. Когда я приехал обратно и написал ей что хочу увидеться, она закрылась от меня....сказала что проблемы и не хочет мне рассказывать.(Пока я был в отъезде я поддерживал общение но не так как хотелось бы)

К новому году она написала мне первой и вспоминала о том как было хорошо со мной....и дала намек что хочет продолжить (она мне безумно нравиться, конечно же я опять взялся за нее). Мы пошли с ней гулять, вод конец вечера нечего не было.(нам по 18 лет и она девственница, да и я не такой чтобы сразу в постель) Через недели две я начал возмущаться что мы так больше и не сходили ни куда, на что она ответила что у нее много дел: уроки,репетиторы...... ХОРОШО! я сидел и ждал. Потом в момент переписки она спросила меня : "почему ты мне не звонишь?", я конечно обрадовался и в этот же день через час позвонил ей, она обрадовалась и сама пригласилась на улицу.Я понял что я могу уже постепенно открываться и говорить ей милости, так и было, мы ходили по улице, держались за руку....вообщем наслаждались. В конце вечера я спросил: "когда мы увидимся снова?", на что она ответила: "Не знаю, у меня дела а завтра у моей подруги День Рождения". Я отреагировал адекватно ибо я не могу заставить ее гулять со мной когда хочу этого я!

Вот наступил день когда она должна идти на день рождения, она попросила меня позвонить ей где то в 2-3 часа, ибо ей будет скучно. Я позвонил, и услышал разочарованный голос который не хотел делится со мной проблемой(проблемы была в том что она почему не могла пойти туда и расстроилась), я предложил ее сваю компанию, чтоб она не грустила одна.....на что мне она ответила "Я УЖЕ СКАЗАЛ ЧТО НИКУДА НЕ ПОЙДУ!!" и бросила трубку...

Вечером того же дня она позвонила мне и извинилась, я никогда не обижаюсь по этому мне было просто приятно что она мне позвонила.... НО тут она попросила что я приехал к ее подруги, взял денег и купил им Алкоголя, ибо им еще не совсем 18. Я ответил что мы с друзьями смотрим Хоккей и я не могу.... на что она мне ответила " ИДИ СЮДА!".

Я сделал, я пришел, купил, принес, постучал в дверь, она мне открыла , улыбнулась, сказала "Спасибо!", взяла алкоголь и закрыла дверь.( я думал она хотя бы поцелует в щечку, но нееет...)ночью она мне позванила и сказала чтоб я ее довел до дома, но я не смог, обьеснил ей ситуацию и она поняла ее и добралась дома. На следущий(вчера) день я с ней не говорил и она тоже не написала мне не одного сообщения... Сегодня я позвонил ей, рассказал что у меня была вчера и спросил опять :" когда мы увидимся?" на что она ответила " завтра я пойду к подруги(опять) после завтра репетитора и тд... подруга опять репетитор уроки спать спать спать бла бла бла бал. Я спросил : " а что будет на следующий недели?" и она ответила что тожде самое что и на этой.

Я не понимаю... у меня такое чувство что я вообще ей нах*р не нужен, хотя она мне показала обратное, но в тоже самое время идет противоположность.. Мне кажется что она просто использует меня.

Мне кажется что она просто использует меня.

Данила!

Пушкин про вашу ситуацию давно уже написал:

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

И вот еще:

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей

Читайте классиков, в любовных отношениях уже обозначены все аксиомы и доказаны все теоремы.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти