Ссоры с мужем

мария 16.02.2014

Добрый день. Мы с мужем в браке 1 год,мне 21 ему 22.мой супруг имеет бизнес и обеспечивает меня полностью.я взяла кредит на автомобиль и собиралась выплачивать сама, но из за мужа уехала в другой город и бросила работу. Сейчас мы живем в своем городе и муж платит мой кредит,сумма не маленькая и обеспечивает меня. При Этом берет мою машину когда ему понадобится,себе купить не может т.к бизнес на стадии развития и он не хочет брать оттуда лишние деньги,а дешевую машину на время он не хочет брать. Я сейчас по ругалась с мужем сказав что не дам машину на весь день,он хочет поехать с партнерами в другой город с раннего утра до поздней ночи. Я понимаю что он платит и я должна отдавать ее но я терпеть не могу когда берут мои вещи,к тому же она мне самой нужна я ненавижу ездить на общественном транспорте, в также кредит оформлен на мою маму и я боюсь что он разобьет ее а кредит у меня останется. Подскажите как быть? Я не очень благодарна мужу за помощь но хочу что бы моя вещь была моей и я решаоа делиться ей иои нет. А получается он оплачивает ее и при каждой возможности напоминает мне что я завишу от него,при этом пользуется машиной на тех же правах. Заранее Благодарю за ответ.

Мария, поговорите спокойно с мужем о своих чувствах, вместе примите решение устраивающее вас обоих. Чтобы в будущем такие случаи не повторялись, хорошо бы уже сейчас начать зарабатывать самостоятельным трудом. И муж будет больше уважать Ваше мнение, и Вы сама будете довольны собой.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау