Мой мужчина переписывается со своей бывшей женщиной

Ирина 16.02.2014

Мой мужчина переписывается со своей бывшей женщиной. Вместе они прожили два года мы уже прожили тоже два года. До сих пор она пишет ему смс на телефон он ей иногда отвечает иногда нет. иногда он мне показывает эти смс некоторые удаляет. последнее время он стал предлагать ей секс.Я очень ревную. Срараюсь не показывать вида но не всегда получается и не знаю что ждать. кроме этих смс у нас все хорошо меня все устраивает только эти смс доводят до стресса

Здравствуйте Ирина!!!нужно прекратить изводить себя ничего как нерного срыва,ссор с любимым и нервного истощения не получите.Относитесь к ситцации так:бывщая девушка это прошлое а вы настоящие и будущее и это важнее  и сильнее!!

Обязательно нужно поговорить со своим молодым человеком.Скажите ему свои чувства,что вам плохо не приятно,поговорите  о причинах их общения,зачем ему нужно это?Может что то не хватает или держит в тех отношениях то эту проблему нужно проработать!

Уделяйте побольше вниимания своему любимому,делайте сюрпризы,разнообрасьте интимную жизнь!Живите настоящим  и будущем чтобы прошлое не смогло войти  обратно!!

Софейченко Ирина Викторовна, психолог Тайшет