Я очень скучаю по своей сестре (родной).
Она раньше жила вместе с со мной. Но потом уехала в другой город, я начала скучать и плакать, она приезжает по несколько раз в год, но после того как она уезжает обратно мне становиться тоскливо и реву.
Мне 13 лет. Я живу с мамой и папой. Еше слышу звуки из ихней комнаты ,ну я думаю вы понимаете о чём я. После того как уезжает моя сестра я не могу со своей родней поговорит меня пробивает на слезы.
Когда я слышу звуки я тоже плачу.
После одного случая когда я услышала такие звуки я очень разрыдалась, и видимо этим сорвала себе психику.
Помогите пожалуйста. Мне больше некому обратится.