Прошлое девушки

Александр 16.02.2014

Как простить девушку за прошлое? Помогите, пожалуйста. Уже жить не получается. Картинки в голове появляются и отвращение к девушке тоже появляется. Не могу справиться с этим, давит и давит. Если дело доходит до секса, то в голове непроизвольно всплывает то, как она занималась этим с другим и становится отвратительно. Отношения превращаются в какой-то маразм. Каждый день мысли об этом. Не могу спать даже. Ложусь и начинается в голове фильм... Пожалуйста, прошу Вас, помогите. Люблю девушку и она меня тоже любит. Отношения серьёзные. Но из-за этого прошлого я не могу спокойно жить настоящим. Её прошлое - моё настоящее.

Здравствуйте Александр!

А у вас до того как вы с ней познакомились не было прошлого? И вы не любите и не уважаете все что было до нее? А почему же она должна была не жить до встречи с вами? Ведь главное то, как она относится к ВАМ! А то что раньше она тоже кого-то любила, была верна, заботилось только плюс в ее сторону!

Если все так ужасно как вы пишите - расстаньтесь с ней. Найдите себе девочку в яслях и ждите когда она вырастет. Это конечно шутка. Но подумайте, все что есть у нас в жизни - это наша история, наше богатство! Уважайте ее как человека. И вот такие чувства перестанут возникать.

Гармонии вам с самим собой.

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ