Здравствуйте! Я в отчаянии. Муж общается через СМС с другой женщиной.
Это длится больше года. Она, скажем так, приятельница семьи.
Вобщем-то хороший человек. По-началу, когда я узнала об этом, даже удивилась,
зачем это нужно было скрывать.(Он не говорил прямо, что общается с ней).
Их общими темами для общения было обсуждение тем по изотерики, религии..
.А потом...она прислала ему СМС, что любит его...
(Да, простите, я стала подозрительной и стала позволять себе проверять его телефон)Вобщем, мы много обсуждали с ним эту тему . Он говорит, что любит меня и детей..
Но, получается, предпочитает духовному общению со мной общение с ней.
Я ставила ему условие или мы, или она. Говорит, что семья для него всего дороже.
И все-таки...опять вчера написал ей СМС..."Солнце, счастливого пути!" (она уезжала).
Разве это не является психологической изменой? Я не могу закрывать на это глаза...
Он говорит, что ничего "такого" в этом не находит.
Вчера он мне выдал 2 вещи по этому поводу.
Первое:Она принадлежит к числу таких людей, общение с которыми обогащает жизнь..
А ведь в жизни нужно во всем совершенствоваться.
А второе - это то, что я не дорожила нашими отношениями..
Как реагировать , что предпринимать чтобы искоренить это общение?