Вопрос сексуального характера, и закомплексованность

Олег 13.02.2014

Здравствуйте! Меня очень беспокоит секс, я постоянно только о нем и думаю, но у меня его(секса) нет. Я гетеро !? И еще одна проблема - это очень сильная закомплексованность, я никак не могу с этим справиться, мне кажется что я схожу с ума

Здравствуйте,Олег.По вопросу закомплексованности скачайте книгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Сделайте ее настольной и изучайте и внедряйте целый год.Тогда появится результат во всех направлениях,в том числе и сексуальной сфере.С Вами все нормально,просто Вы смущаетесь девушек.Когда появится уверенность в себе,тогда и ложные страхи Вас покинут навсегда.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград